- Смешайте 10% закрепителя для полиуретановых покрытий (Cross Linker X) с активатором адгезии кожи (Adhesion Promoter), краской для кожи (Leather Colourant) или защитным лаком для кожи (Leather Finish) и тщательно перемешайте. Нанесите получившийся раствор на кожу так, как рекомендовано для данного средства.
- Обязательно тщательно подсушивайте каждый слой феном – тепло запускает химическую реакцию, благодаря чему образуется более прочное покрытие с высокими физическими характеристиками. Если оставить покрытие сохнуть при обычной температуре, то закрепитель для полиуретановых покрытий (Cross Linker X), содержащийся в покрытии, будет частично нейтрализован влагой, содержащейся в воздухе.
После смешивания с закрепителем для полиуретановых покрытий (Cross Linker X), все продукты должны быть использованы в течение 3 часов.